Новгородская гимнастка завоевала три медали на Первенстве России по спортивной гимнастике

09 Апреля 2004 16:08

Полный комплект наград - золото за выступление на бревне, серебро в многоборье и бронзу по результатам вольных упражнений - получила новгородская гимнастка Кристина Горюнова на Первенстве России по спортивной гимнастике среди молодежи. Об этом корреспонденту ПАИ в Новгороде сообщили в пресс-службе СК "Манеж".

Напомним, что в этих соревнованиях, проходивших в Брянске, приняли участие сильнейшие спортсмены из 30 городов России, среди которых победители российских и международных первенств.

12-летняя Кристина Горюнова выступала по 1 взрослому разряду, ее соперницами стали 56 девушек из 40 спортивных школ России. Гимнастка считается одной из сильнейших спортсменок Северо-Запада, о чем говорят и последние областные соревнования, где Кристина, имеющая 1 разряд, стала абсолютной чемпионкой среди мастеров спорта по спортивной гимнастике.